Агнесса Моторина

Как вы считаете попадаем ли мы в рай или ад после смерти? Или таки есть карма?

Анна Ковалькова

Это зависит от того, имели ли вы отношения с Богом при жизни, покаялись ли, приняли Его как своего Господа и Спасителя, тогда и в вечности будете с Ним, т. е. в раю. "Всякий, кто призовет имя Господне, спасется", - Иоиль 2:32 Ветхий Завет. (Спасется в вечности) .
Остальные идут в ад, в вечную муку, страдания, вечную тьму, смрад.... Нам лучше туда не надо.
Подкрепись! Библия онлайн.

Наталья Деревягина

Я считаю что ад, Рай и суд по смерти будет для всех, но для Вас важнее, что об этом думаете Вы, а не я.

Ро
Роберт

Фокус религиозной аферы не столько в том, чтобы доказать Бога - сколько доказать, что есть на свете Ад.

Если в это верят, значит религиозные диллеры с успехом продают Рай. Именно эти два мотиватора правят сознанием. Поверив в них человек становится управляемым. Именно это и лежит причиной пьессы структур которые создали подобный инструмент.

Наша жизнь это развитие, а ад и рай это места где перспектива развития равна нулю
В раю и так все хорошо - лежи пузо чеши. В аду двигайся не двигайся - нет надежды на лучшее

Бог не мог придумать подобные дырки для деградации

Как только человечество избавиться от иллюзии об этих чудесах света - РЕЛИГИОЗНАЯ МАШИНА РУХНЕТ

Наша жизнь это рост. Рост через взлеты и падения и ошибки

Константин Юрин

Здравствуйте! Сможете ли вы куда-то попасть не зная дороги и направления. Так и душа человека не попадает, а сопровождается Ангелом-проводником, либо в рай, либо в ад.

Ка
Кайрат

Смерть - это противоположность жизни. Со смертью любая жизнедеятельность прекращается. (Библия, Екклесиаст 9:5,10)