Servak

куда попадают после смерти психически больные люди? в рай или ад?

Александр Паничкин

Нет ни рая, ни ада.... Эти люди, опоздавшие....

Ол
Ольга

На кафедру анатомии

Евдокия Лабазова

Мы даже с уверенностью о здоровых сказать не можем) А вы о больных спрашиваете)

Al
Aleksandr

Блаженные всегда ценились в христианстве - в рай, к остальным верующим!

Егор Половнев

В рай. У меня случай такой был. Человек пережил околосмертный опыт был счастливым. Перестал пить таблетки попал в ад. Ад это таоке ужасное место, как говорят это когда ты не знаешь что ты умер.

Евгения

в лечебницу, а потом в рай
с дурачка то какой спрос может быть

Вадим Бартенев

Они не попадают. Эти деффективные души - строительный материал
духовных измерений.
Господь смотрит что в них исправить, что-бы пересоздать их вновь.

Андрей Силибаев

куда и все, в прах возвращаются!

Галина Дмитриева

Мне кажется если больной от природы то Бог милосерден и наверное помилует его. А вот ежели человек при жизни приобрел слабоумие, шизофрению или дебилизм, то это из-за совершения больших грехов, а грех - это ослушание Всевышнего. А ослушание Всевышнего это Ад...

Евгений Шалов

В ад. Одержимость бесами, что есть психическое заболевание, это итог греховной жизни рода и проклятие вылившееся в него. Если человек до своей физической смерти не получит освобождение, то душа его, не принявшая Христа, идет в ад.

Анастасия Чекаленкова

у психов тоже есть выбор

Александр Мерзляков

духовно больные? бесноватые ?? духовное лечитса духовным.... покаялись? или нет? вот туда и попадут.... куда удостоятса

D M G

в церковь

Оксана Кузина

А склонные к самоубийству куда попадут в рай или ад?

Юлия Тимощук

В рай только святые, а люди прямиком в ад. Психи, это те по моему которые имеют к чему то большее расположение или наоборот раздражение идут по этому пути, в ад так как выбрали его сами. Каждый выбирает что ему по душе.

Ольга Маслова

Мне больше интересно куда попадают мазахиситы

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Их там вылечивают, по крайне мере очень пытаются переубедить. Но как светлые духи они не способны летать, парить их тянет земная гравитация вниз. И они находятся на уровне порока вместе со смесью из всех алкоголезависимых, наркоманов, суицидников и т. д. В среднем население тонкого Мира насчитывается около 40 миллиардов душ. Там целый города, расположенные на высокой высоте по закону гравитации природы. Там есть лечебницы где лечат людей которые болели. Оказывается и после перехода в астральный мир от какой либо болезни душа продолжает болеть. Счастья Вам. Здоровья. И всех благ...

Даша Елманова

на другую планету ...

(мне всё равно, можете не верить, мне достаточно того что я это знаю, и это правда)

Виталий Герасимов

2 Нравится Подписаться Ответить+ Рекомендовать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Meri Winter 7 лет назад
Мыслитель (9202)
Нет ни рая, ни ада.... Эти люди, опоздавшие....
таких неверных"Мыслителей"ждет вечный ад...

Алексей Громов

Они будут испытаны Аллах1ом в День судный. И уже потом либо вечный Рай. Либо вечный Ад. Всё по справедливости. Даже рогатая овца ответит перед безрогой. АльхамдулиЛлах. Аллах1у акбар ☝????