Алекс@ндр )

Куда попадают после смерти люди, которые не знали что такое РАЙ и АД?

Али Алиев

на кладбище

Виталий Ламинский

никуда, потому что нет ни ада, ни рая

Улан Чыйбылов

Все идут на.. . кладбище!!)

Св
Свет

В шеол или другими словами -это общая могила человечества.

Кирилл Григорьев

Очень приятно, что многие люди знают что происходит после смерти - человек просто умирает и перестает существовать. Хочу дополнить только ссылками из Библии. Вот, что сказал Бог Адаму Бытие 3:19 "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься" АДАМ НЕ УШЕЛ В АД ИЛИ РАЙ ПОСЛЕ СМЕРТИ, А ПРЕВРАТИЛСЯ В ЭЛЕМЕНТЫ ЗЕМЛИ, т. е. РАЗЛОЖИЛСЯ.
Эклеззиаст 9:4-5 "Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению"; 9:10: "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. "
Тем не менее, у тех, кто умер есть надежда на воскресение: Иоанна 5:28,29: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. "

Любовь Побат

на суд, а потом...

Хасан Худояров

туда где на самом деле пиз-то

Елена Рахмангулова

Им скажут чтобы они вошли в ад, который они увидят. Те кто не подчинится приказу будут сброшены в ад. А те кто подчинится, обретут рай, если конечно их земные деяния будут безупречны.

Оксана М.

все люди смертные, они не могут знать, что такое ад и рай, ибо с того света еще никто не возвращался.

Людмила Filippova

все люди после смерти находятся в бессознательном состоянии.

Александра Леонтьева

В могилу, куда и все попадают

Евгения Ванькаева

Туда же куда и те которые знали, в прах.

Олька

Чтобы люди все могли познакомиться с намерением Бога в отношении земли и людей, Бог воскресит их.