Св
Светлана

может ли быть так что мужа после смерти отправят в рай а жену в ад?

ну например-если она ему изменяла а он так и не знал и жил с ней дурень 50 лет)

В*
Валерия *******

в аду женщин будет больше

Светлана

Так и будет... надеюсь.. шутка.

Ев
Евгений

размечтались.

Алексей Буньков

После смерти опять в смерть нельзя отправлять. Ад - это могила.

Дмитрий Ярмолюк

Кто что заслужил, туда и отправят. Вернее, это не определенные "места", а процесс очищения и избавления. Более того, мы здесь даже на миллиметр не приблизимся к пониманию того, КАК это будет решаться (узнай здесь, за какую мелочь человек получит награду или наоборот, пройдет пути очищения, мы, скорее всего, очень удивимся, и своим рассудком не поймем этого Суда...)

Александр Омельченко

ну а ты знаешь как произошел то день святого Валентина 14 февраля? ) жена его изменяла постоянно Валентину, а он приходил и видел все это, но он прощал ей, и продолжал ее любить, а потом жители городка, в котором жил Валентин потребовали причислить его к лику святых, что и было сделано 14 февраля. Ну а про жену ничего не говорится) ! видимо ее начали ненавидеть, и она после смерти попала в ад

Виктория Осипова

никто никого никуда не отправляет. в аду перерождаются изза совершенных негативных действий. автоматически. а христианский рай не существует