Юра Пчицкий

А если бы после смерти Бог вас отправил в ад?

Что бы вы ему сказали напоследок?

Да
Дашулька

дорога в ад не подразумевает встречи с Богом

Виктор Ильин

Все там будем! 🙂 Но временно!))

Анна Беспалова

к мнению своих глюков я уже давно не прислушиваюсь

Эдуард Богданов

Чё значит отправил?

Елена Нестерова

....что человек заслужил своими поступками при жизни - то и получает после смерти.
http://vedamedia.ru/hudozhestvennye-filmy/nash-dom-duhovnoe-puteshestvie-braziliya-2010

Евгешка Салова

Для многих ад покажется раем после жизни на земле.

Ксения Комарова

Слава Богу всегда можно попросить Бога о смерти .

White Sugаr

Так ведь в Раю, что станет делать тот человек, который не знает Бога, не знает, как надо Славить Бога, но знает, что в Раю ему не дадут курить папирос, не дадут водки, не дадут наркоты и так далее... .
Что делать такому человеку, в Раю, который привык к другой жизни?
Там ведь нет всего земного, и греховного к которому привыкла его душа.

Юрий Кальянов

Ну если бы такой ад, каким его представляют христиане всех мастей действительно существовал (в чем я сильно сомневаюсь) , то пожалуй подумала бы, что заслужила.

Михаил Морозенков

Ада не существует, это выдумки надо узнать правильный перевод слова "гадес " . читайте Библию не поверхностно, а исследуйте, тогда будет понятно.

Анастасия Каминская

а мы где живем туда и вернемся толко в качестве кого это вопрос жертв

Ел
Елена

Лучше в Рай!
"А тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Аллах введет в Райские сады, в которых текут реки. Там они будут украшены золотыми браслетами и жемчугом, а их одеяния будут из шелка" (Коран 22:23)
" ...Для тех, которые не уверовали, выкроят одеяния из Огня, а на головы им будут лить кипяток. От него будут плавиться их внутренности и кожа. Для них уготованы железные палицы. Каждый раз, когда они захотят выбраться оттуда и избавиться от печали, их вернут обратно. Вкусите мучения от обжигающего Огня! " (Коран 22:19-22)