Денис Питель

Если бы у бога был бог, он бы отправил бога в ад?

Георгий Григорьев

У Бога есть бог, правитель этого мира, Дьявол Сатана.
2 Коринфянам 4:3, 4: «Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого» .

И Бог его вскоре отправит вместе с адом в геену огненную.

Откровение 20:10: 10 А Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро, где уже были и зверь, и лжепророк... .

Откровение 20:14: 14 А смерть и га́дес брошены были в огненное озеро. ..

Татьяна Леонтьева

Они бы устроили баттл, кто из них истинный, а кто еретик

Кристина

он бы его распял...

Se
Serega

полюбому

Слава Горбачев

Ганнибал ЛектОр. Исправь, не позорься.

Дарья Куликова

Нет. Потому что всё что не делается всё к лучшему

Татьяна Нелих

Это новая загадка. Типа - может ли бог создать такой камень ...МОЖЕТ !!!

Андрей Анисимов

да полюбому какой-то махач случился бы между ними