Руслан Ибляминов

За что пророка Мухаммеда отправили в Ад?

Татьяна Фоменко

За служение дьяволу.

Равшан Хамидов

За порядком следить, чтобы чисто было, для прихода своих!!!!

Kr
Krembaher

Как человека, который учавствовал в 72 сражениях, в грабежах, многоженствовал, за ненависть к иноверцам, за педофильство

Ольга Малышева

Этот человек отрезал людям головы, насиловал детей и убивал их родителей. Этого мало?

Ядовитая Звезда

Сура 48 «Победа»

Мединская. Двадцать девять стихов.

Во имя Бога, милостивого, милосердного.

48.1 Истинно, Мы помогли победить тебе верною победою,
48.2 Для того, чтобы Богу простить тебе прежние и последующие грехи твои, выполнить над тобой любовь свою и вести тебя по прямому пути,
48.3 И что бы Богу помочь тебе крепкою помощью.
48.4 Он ниспосылает в сердца верующих покой, для того, чтобы в них прибавлялась вера к вере их (во власти Бога воинства небес и земли; Бог знающ, мудр) ;
48.5 Для того, чтобы верующие и верующия вступили в райские сады, по которым текут реки, оставаясь там на веки; чтобы очистить их от худых дел их: а это со стороны Бога есть великое блаженство;
48.6 И чтобы наказать лицемеров и лицемерок, многобожников и многобожниц, мыслящих о Боге худые мысли: худой будет и для них поворот судьбы. Бог прогневался на них, проклял их и приготовил для них геенну. Скорбное она пристанище.
48.7 Во власти Бога воинства небес и земли; Бог силен, мудр.
48.8 Истинно, Мы ниспослали тебя свидетелем, и благовестителем, и страшителем,
48.9 Для того, чтобы вы веровали в Бога и в Его посланника, помогали Ему, благоговели пред Ним и хвалили Его утром и вечером.
48.10 Действительно, те, которые дают обещание быть верными тебе, дают обещание быть верными самому Богу: рука Божия поверх руки их; кто поступит вероломно, тот вероломно поступит только против себя самого; а кто верно исполнит то, в чем договаривался пред Богом, тому Он доставит великую награду.
...