Denis

христос и мухаммед оба пророки или один из них пророк

настоящий пророк

они оба пророки как и иброгим как и ное как моисей как и тисячи других пророков они посланники бога а бог он один помните

Вера Панакшина

Оба лохов разводили, это точно....

Александр Андрианов

Оба выдумки, оба из одной торы...

Sereha Antipin

Иисус настоящий пророк. Мухаммед лжепророк, плагиатор библии, выдающийся политик. О его приходе предупреждал Иисус : «Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. » (Лука. 21/8)

Анна Елистратова

если исходить из первого значения этого слова-тогда, Иисус.
он всполошился на реальную угрозу с небес. там появилась комета.

Константин Капитонов

Иисус Бог .
Мухаммад жертва Джабраила. Джабраил - тёмный дух. Бес короче.

Елена Костюковская

Сами арабы говорят, что вначале Аллах дал "Ветхий завет", потом "Новый завет". Поскольку ни первый, ни второй не был правильно понят, Аллах дал еще один завет, на этот раз на языке оригинала . -http://nnvashkevich.narod.ru/OSNOVI/vseperzak.html
Слово ПРОРОК считается калькой с греческого языка, где пророк обозначается словом prophetos — "говорящий вместо Бога", "посредник в общении между Единым Богом и людьми". - http://nnvashkevich.narod.ru/OSNOVI/PROROK/prorok.htm

Дис Неизвестный

Иисус говорил, что он особый Сын Бога (Иоан. 10:36; Матф. 16:15—17), предсказанный Мессия (Мар. 14:61, 62), что, до того как стать человеком, он жил на небе (Иоан. 6:38; 8:23, 58), что его должны были убить, но на третий день он должен был воскреснуть и позднее вернуться на небо (Матф. 16:21; Иоан. 14:2, 3). Говорил ли он правду? Действительно ли он отличался от всех остальных истинных пророков Бога, а также от всех самозваных религиозных вождей? Это должно было выясниться на третий день после его смерти. Воскресил ли его Бог в тот день из мертвых, подтвердив тем самым, что Иисус Христос говорил правду и что он на самом деле был особым Сыном Бога? (Рим. 1:3, 4). Более 500 человек видели Иисуса живым после его воскресения, а его верные апостолы наблюдали за тем, как он начал подниматься на небо и исчез в облаке (1 Кор. 15:3—8; Деян. 1:2, 3, 9). Их уверенность в том, что Иисус воскрес из мертвых, была настолько твердой, что многие из них были готовы рисковать жизнью, рассказывая о его воскресении другим (Деян. 4:18—33).

Ольга Томак

Иисус Христос Пророк, о котором говорил Моисей.
А кто такой Мухамед по отношению к Библии, только лжепророк.

Олег Сидоров

Они оба мессии и оба пророки. То есть они равны.
Оба напрямую с Высшими силами общались.
Оба новую веру несли.
Иисус тоже писал свое Евангелие и назвал его Грааль, его нашли недавно..