Екатерина

Что христиане думают по поводу пророка Мухаммеда?

М@рин@ Федорчук

Он лжец и истины нет в нём.

Светлана Зюзина

Что он лжепророк

Наталия Мухина

это лжепророк: он исказил Истину, написав коран

Светлана

Не чего не думаем 🙂

Ir
Ira

это пусть мусульмане думают, их пророк. мне вот от него не холодно и не жарко, чтобы я еще про него думал.

Ра
Рафаэль

нормальный мужик, только не пророк, пророки закончились на Иоанне крестителе.

Светлана Садилова

Чтобы и как бы не думали христиане, он-Истинный Пророк и Посланник Б-га, разоблачающий ложь христианства на Самого Б-га и Его Пророков и Посланников, в основном на Иисуса.

Оксана М.

ислам это наказание за грех Авраама. Это ветка Агари. Мухаммад действительно жил, но не всё то, что говорят мусульмане говорил Мухаммад.

Екатерина Нежура

думай не думай он пророк Аллаха.