Наимджон Джураев

По какой статье в наше время судили бы пророка Мухаммеда?

Сто тридцать четвертая былы бы ему обеспеченна?

Убийства, изнасилования, грабеж, воровство, мошенничество, экстремизм, педофилия. Что еще можно прибавить?

Al
Aleksandr

Изнасилование

Склонение малолетних к действиям сексуального характера (на зоне бы он долго не прожил)

И за экстремизм

Алексей Петрыкин

многоженство, убийства и педофилию, номерами не интересовался

Жахонгир Сафаров

За убийства и мошенничества, конечно!

Наталия Клепикова

Когда тебя казнят, может покаешься.

Наталия Кадоркина

Это в суд Шириата обращайтесь!

Виктория Хомякова

По совокупности.

Ульяна

Тебя самого бы не мешало бы шариатсскому суду предать- за богохульство и оскорбление пророка (с. а. с)

Александр

Ну за многоженство точно.

Владимир Ермолаев

неа
не судили бы
он до суда бы не дожил