Олеся Туркова

Смог бы пророк Мухаммед в наше время устроить джихад для Соединенных Штатов Америки?

Ахмед Шахвали

его бы вмиг повесили в Гуантанамо
и вякнуть он бы не успел -
как вякнуть не успел
повешенный Саддам

Юлия

Умом он никогда не отличался.

Лариса Скобелева

Вторгся бы на ослике во Флориду. И сразу бы всех завоевал.

Леонид Николаев

Это вряд ли, скорее, наоборот. Ведь почти все пострадавшие от США восточные лидеры вначале активно сотрудничали с агрессором. А потом за это и получили от него по полной.

ДА
Диля Абдиева

они бы его запустили вместо спутника, чтобы вести наблюдения за Россией.

Виктор

Карл Маркс смог же достойно отпраздновать свой день рождения ( на пасху, ) стрептизнул Кипр.

Ал
Альбина

Думаю Иисус отговорил бы его))

Елена Линцова

нормально было когдда небоскребы рушилися

Елена Смирнова

Разумеется. Он бы на своём Бораке на котором летал в дальнюю мечеть загрузив бомбы врезался бы как японские камикадзе-шахиды на бреющем полёте в Белый дом.

Катя Токарчук

устроить - да, победить - вряд ли - техники маловато у него

Марат

Минздрав СССР предупреждал, предупреждал, и тоже допредупреждался!
Все "Великие империи" когда то заканчивают свой век!
Но кроме Мусульман, дать хотя бы мизерный отпор США, ну хотя бы вякнуть, ну хотя бы перечить, ни кто не смеет. Все рабы США, кроме Мусульман.