Валерия Митюшкина

Почему за плохое слово о пророке Мухаммеде убивают? Разве сам Мухаммед не осуждает убийства?

Татьянка

Сам Моххамед призывал убивать неверных как собак.

Ai
Aid

Нет. Мухаммад сам рад был убивать.
Мусульмане чтят его выше чем Аллаха.

Ма
Макс

У мусульман запрещено обсуждение Его. Вообще сомневаться нельзя даже. Можно обсуждать Аллаха, но не пророка. А за любое сомнение в пророке - смерть

Сергей Казарин

Гордыня замучула

Артём Филатов

Потому что многие люди прикрываются религией для того, чтобы совершать ужаснейшие дела. На деле они показывают кому на самом деле служат.

Ма
Марина

Если честно, то Коран не призывает к убийству и мести.

Anastasiya Omarova

За намерение убить словом.

Екатерина Куколева

Вы ничего не знаете об Исламе вы лжецы