Татьяна Сущевская

Для чего богу ад? если он всех любит

Оле Лукое

надо же чем-то пугать фанатиков 😄

Ринат Нурбаев

ад для тех, кто Бога не любит

Ма
Мария

Двойные стандарты...

Андрей Виноградов

Поэтому ада нет

Угурчиев Муслим

Нет ада мучений, успокойтесь!

Светлана Агапова

Ад это вымысел больного человеческого сознания. боги негатива нести не могут

Нилолай Щербакова

он и не для него

Евгений Лайнопуло

для воздаяния за дела неправедные

Любовь Попова

это не Богу, а сатане

Нана Мишина

Для наказания за плохие дела, а что все бы в рай шли, убийцы и насильники?

Александр

Мысль материальна.. . Придумаете ад - он и будет....

Александра

Бог имеет две стороны характера : милосердный, человеколюбивый, долготерпеливый, прощающий, истинный . Но не оставляющий без наказания... " Исх. 34:6-7. Он знает, кого нужно пожалеть, а кого наказать, на то Он и Бог...

На
Настя

вот приведу стих :Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет (Мк. 16, 16).

Георгий Иванов

У Бога основное качество - любовь. (1Иоан. 4:8).Ад - это не библейское учение, придумано людьми, чтобы держать других в страхе. Когда человек умирает, он находиться в бессознательном состоянии. Не может делать ничего не думать, не чувствовать (Екл. 9:5,10).Он уже наказан смертью.

Ксю

Ад придумал не Бог, а люди для запугивания. Бог придумал Библию для обучения и исправления людей, а непослушные погибнут из-за своего не послушания и вечный конец без ада.

Виктория Иванова

бога нет. ад и рай свершаются между нашими ушами и ребрами. ад это состояние ума