Иришка Войнова

Справедливо ли говорит нам бог? люби меня или я отправлю тебя в ад

Р Сабиров

а когда бог был справедлив?

Екатерина Трубникова

А когда Бог говорил такое?

Сергей Травин

Это иудейский яхве так сказал, а мы славяне потомки великих Богов.

Ольга Синельщикова

Нет, несправедливо. Удивительно, как некоторые люди могут закрывать на это глаза.

Галина Фокина

а справедливо пренебрежение Создателем и великое развращение людей так что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время?