Наталья *****

бог за справедливость или нет?

Навеяно после просмотра передачи, там человече признался, что им историкам исследовтелям прямым текстом сказали, что никогда не дадут переписать историю Руси, и историю прото Славян, найденные артефакты просто поражают, но им сказали, что Их устраивает нынешняя история и переписать не дадут.
У меня вопрос в основном к потомкам прото Славян и Русов: Кто не даст Вам переписать свою историю?
Кто он этот могущественный запретитель, бог, черти?
Кого Вы боитесь на собственной территории, или у Вас нету Родины?
Вы не стесняйтесь, может помочь Вам надо?

Вы даже смело ответить не можете: -):-):-)Неужели Ваш враг страшнее дракона?

Либо я тупой от рождения, либо Вы трусы и не можете смело ответить на вопрос

Патриарх Ваш прав: -):-)Вы хоть и Родня нам, но уже не дочеловеки, да что там Вы харчки и уже животные

Ви
Виктория

какой "бог"?...

Жека Миронов

Если говорить про такие тонкости, то Бог - это зеркало нации. Какой Бог - такой и народ.

Наталья Кривошеина

А кто такая справедливость?
Почему Бог должен ее поддерживать?

Справедливость - это качество Бога, и Бог Сам есть справедливость!
(Хотя людям часто бывает трудно Его справедливость распознать.)

Юлия Насимова(Киселёва)

Если бы суд Божий был справедливым, то Он все человечество давным давно бы уничтожил.. . Но Он судит нас сейчас по МИЛОСТИ, т. е. незаслуженно прощает все грехи и беззакония, если кто обратится к Нему.. .
И зачем вам ваша история? История она потому и история, что она ушла.. . Живите настоящим и. . будущим! Думайте лучше о спасении своей души для вечности!

Александр Кузнецов

история как и религия - оружие управления стадом. зачем рисковать.

Roman Kaplya

Бог небес - за справедливость, бог века сего - нет.

Мария Паршина

Истинный Бог «счастливый Бог» , который «любит справедливость» (1 Тимофею 1:11; Псалом 37:28). Изначально его замысел заключался в том, чтобы все люди жили счастливо и не страдали от несправедливости. Бог предсказал, что для осуществления своего замысла он установит на небе Царство, которое будет править всей землей (Даниил 2:44). Когда Иисус Христос жил на земле, он часто говорил о Божьем Царстве, или небесном правительстве. Зная, какие благословения принесет это Царство, он побуждал своих учеников молиться о его приходе (Матфея 6:9, 10; 24:14). Что это за благословения?
▪ Будет царить мир и безопасность, поскольку Бог положит конец всем войнам (Псалом 46:9).
▪ Будет обилие пищи для всех (Псалом 72:16).
▪ Больше не будет болезней, и «никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).
▪ Никому не придется скорбеть о потере близких, потому что «смерти уже не будет» (Откровение 21:4).
▪ Люди будут строить дома и жить спокойно, в радости и веселье

Ал
Алла

Бог = за справедливость!!..

?*
??????????? ****

За справедливость, да.

При чём тут справедливость Бога и переписывание истории славян, не понял.
Зачем кому-то вообще надо её переписывать?