Ирина Павлова

Как ты думаешь, куда ты попадёшь после смерти: в ад или в рай?

Сергей Евсин

Надеюсь, что в Рай.. . но все решится на Страшном Суде.. . побаиваюсь...

Костя Травкин

Думаю, доброму человеку в раю будет не по себе от осознания того, что кто-то по-соседству находится в аду.

Евгений

А как бы вы жизнь назвали? Ад? или Рай? с этой же философией мы будем существовать там, куда нам положено попасть

Елена Зайцева

Главное чистая совесть)

Елена Гальцева

сейчас мы в аду, так, что в рай.

Валерий Шальнов

Думаю, что тяжеловато мне будет в рай попасть, грехов на мне много страшных, на милость Божию одна надежда.

Дмитрий Майданов

„Ничто не делает умы такими неосторожными и такими бесплодными, как незнание прежних времен и презрение к старинным книгам“ Жубер.
Кто вам сказал что сушествут только эти и расказал где и для чего а главное для кого созданы,

Иришка Круглова

решать не мне... .
Я даже не задумываюсь