Vitalie Onceanu

Веди себя хорошо попадёшь в РАЙ, плохо в АД, а здесь остаться нельзя ? )

Глеб Лапков

Самый глупый заяц - это тот, который думает, что если хорошо себя вести, то волки не посмеют его съесть.

Игорь Васильев

Анекдотец с бородой:
- Дети, кто будет делать уроки, попадет в рай, кто нет - в ад.
- МарьВанна, а есть шанс живым школу окончить?

Татьяна Пивоварова

Нельзя. Скоро на выход.

Владимир Баландин

можно тут то все и остаются

Тоня Ерёменко

Никто не сказал :"Можно! ". Никто не сказал: "Нельзя! ". Попробуй, может быть, у тебя - впервые - получится.

Елена Коленько

Не нельзя. Останишься - умрёшь

Максим Сташков

На земле рождаемся, на земле и умираем и все здесь же и остаёмся. Дальше могилки никто никуда не попадает.

Ан
Анна

Можно. Создавая людей, Бог предусмотрел только земную жизнь и никакую больше.

Андрей Власов

Оставайся здесь и будешь РАД) ) Добрый день, Врунишка)

Марина Куштавкина

Обрадуй тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, тем, что им уготованы Райские сады, в которых текут реки. Всякий раз, когда им будут подавать плоды для пропитания, они будут говорить: «Это уже было даровано нам прежде» . Но им будут давать нечто похожее. У них там будут очищенные супруги, и они пребудут там вечно. (2:25)

Эдуард Солод

Нет! Здесь будет чистилище, хуже чем в аду.