Гульнара Бекишева

почему у Адама и Евы в раю не было детей?

Анастасия Логинова

Не успели еще, хотя Бог повелел плодиться и размножаться....

ОК
Ольга Король

Пастор прав.

Ума Магомедова

... ну не было там детей у них- так решил Сам Бог! Ты же спрашиваешь, почему действует закон всемирного тяготения?... Этот закон - просто действует, потому, что так решил Сам Бог!...

Коля Слеп

Они не успели их произвести. Соблазн раньше попутал.

Алексей Павлов

Потому что они должны были сами рожать детей (Бог из праха только их создал)

Алексей Носков

Вы бывали на курорте вместе с детьми?

Хочу Секса .......

Так он же их после изгнания обрёк в муках рожать? Видимо, в раю у них не было репродуктивных органов. Там и так хорошо, а было бы скучно - ещё бы парочку болванов слепил

Кристина Захарова

Глина не размножается

Оксана Бучнева

А зачем они им нужны были, им и в вдвоём хорошо было!

Олеся Ткаченко

Потому. что в раю они были сами дети.

Дима Шишкин

еще тогда зародилась нетрадиционная ориентация

Юрий Бабкин

Змей преуспел

Марьяна Ова

Потому, что после первородного греха, сопровождающегося интимной близостью, Господь тут же их выгнал из Рая.
До рождения их первенца Каина, оставалось 9 месяцев.

Фёдор Волков

Адам -душа живая, Ева -жизнь. Может начнешь когда то понимать.

Марина Комарова

Не успели в раю. А куда им торопиться, они ж ещё дети )) Им радость да развлечения, познавания мира, безопасность, ни о чём не думие. Это же Рай.