Ар
Аревик)))

интеесна если в раю так хорошо как об этом попы рассказывают то тогда почему сатана для евы и Адама был единственным

способом оттуда вырваться? напрягите фантазию поразмышляйте на досуге что это за рай такой в котором с человеком делают что хотят захотят накажут захотят ребро вырежут бог это вам не дени де вито добряк а вивисектор какой то судя по писаниям любое разумное существо в таком раю будет чувствовать себя в опасности

и единственной целью которого станет желание скрыться

чет я запутал малек и единственным желанием которого станет найти возможность скрыться

Андрей Коротаев

Ну попы еще не то расскажут. Где логика делать тебе подругу из твоего же ребра и запретить заниматься с ней любовью? Почему продолжение рода это грех? Сами накосячили а бедных раздетых людей выгнали на землю мучаться .Вот вам святоши!

Алексей Бесшапошников

Адам и Ева жили НЕ в Раю, а в Эдеме. Это просто райское место НА ЗЕМЛЕ. А сатана, в виде Змея-искусителя - соблазнил ДЕВУ. И она, как "блондинка" клюнула на это. Чем дело кончилось - сами знаете.

Николай Боронин

<<... напрягите фантазию поразмышляйте на досуге ...>> Вы себя очень умным представляете... скромнее надо быть.
Рай - это чудесное место для жизни. Там было все. Но люди захотели бОльшего.