Екатерина Полякова

А бог разрешал Адаму и Еве половые акты в раю устраивать?

Ваши домыслы

Игорь Арсенин

Да, и даже змея им дал для сексутех !

Денис Прибылов

Чем? Они там бестелесные были пока им кожаные одежды не сшили. А как только сшили, так сразу выгнали.

Aslan

сам целка, ну хоть помечтай
у кого что болит, как говорится)

Александра Карпенко

Судя по анатомии - да)))

Towards Todeath

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями, ] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею, ] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле

Резеда

А что запрещал?

Ал
Александр

Нет, там по-другому все было, они не умели ЭТО еще.

Диана Базанова

зачем домыслы? Все это есть только в других книгах, к примеру первого ребенка Ева родила уже на земле а не в раю и то после нескольких лет жизни на земле