Олег Панк

Если Бога нет тогда кто создал Адама и Еву?

Теория большого взрыва?? ? как вы себе это представляете был взрыв и бац, появилась земля а на ней лежали Адам и Ева покрытые листиками?? ? или это пикачу создал? в кого вы там верите? может сатана создал?? ? все же вы атеисты такие тупые создания

Марина Печинога

Адама и Еву создали мифотворцы от человечества... От одной пары людей не могла произойти устойчивая популяция - закон селекции.

Наталия Малышева

невежество верующих не знает границ.
Вы вообще в школу не ходили? ? какие нахрен Адам и Ева? Вы еще про Чебурашку спросите!

Ир
Ирина

А кто тебе сказал что были созданы Адам с Евой? Это случайно не скотоводы Палестины считавшие Землю плоской?

Алексей Микешин

теория эволюции

Aleksey Kiselev

Знаете, те кто не верят в Бога те не верят и в Адама и Еву. Прочитайте хотя бы в интернете как много мифов о том как появиоась земля и люди. Очень много вариантов. Лично я верю в Бога) очень верующая)

Юлия Мацнева

Миф об Адаме и Еве, создали невежественные евреи. Бог же, наделил разумом, разные группы обезьян. Отсюда появились расы. А в следствии эволюции, разумные обезьяны стали людьми.

Большой Взрыв это трансформация Бога, из формы "Ничто" (первородного сущего Хаоса) в форму сущего Творения, то есть Вселенной понимаемую разумными людьми как форму Бога настоящего (Троицу) - материю пространство и время.

Наталия Галкина

Да чё вы спорите, это я пёрнул и появилась земля. Потом посрал и слепил из говна человеков.

Киселев

Бог создал первых людей, но они согрешили, а через жертву Иисуса Христа мы можем получить прощение и спасение!

Алексей Сучков

верующие всех перехитрили, все атеисты проекта сбигаются в эту категорию

Татьяна Заборова

Представь, было слово и слово было у бога и слово это было, бог, включай чуику, то есть мозг, чуешь из ниху* сотворено, одни слова. Какие проблемы к теорий большёго взрыва, одна проблема, в обоих случаях, из ниху* сотворено.

Тимур Донской

Если для тебя нет Бога, то нет и дьявола, и Адама с Евой, и никто не согрешал, и т. д.