Юрий Дружинин

Зачем Бог создал такую огромную землю для Адама и Евы?)

Может всё таки у Бога был план, что они будут плодится и по этому её сотворил в таких масштабах? )
Всё таки.. как то не логично для двух, пусть пяти метровых, не суть, создавать такой огромный дом)

Lilian Stratulat

В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем. Как видно из этих мест писания, там где жили Адам и Ева ( в Едеме) , территория определенного размера, то есть Бог показал им пример какой должна стать земля в будущем. Таким образом выполняя задание Бога ( плодится и размножаться) , люди должны были расширять пределы рая по всей земле.

Катюха Маркова(Агуреева)

По замыслу Бога потомки Адама и Евы должны были наполнить всю Землю.

Ек
Екатерина

Согласно библии, рай (в котором пребывали А. и Е, ) имеет форму четырехуголньика и примерно занимает территорию половины Соединенных Штатов Америки (откровение И. Богослова) . Это много, но все-таки не вся Земля.

Вера Политаева

Да таких земель он наштамповал столько что ученые вместе с Пелерманом и то подсчитать не смогли, а ты землю одну увидел

Ол
Ольга

И врятли он создал одну Адаму и одного Еву. . Откуда по вашему другие рассы взялись которые не имеют эволюционной связи между собой. негры не могли произойти от белых как и китайцы и другие

Maxim Belyakov

Вообще-то, по мимо Адама и Евы была ещё цивилизация, живущая до создания рая. Бытие1 (26-30)

Да
Дашулька

Бога нет и не было не когда!:)

Юлия Лебедева

Царь имеет громадный дворец, но живет там один (прислуга не в счет) . Вот и бог создал Землю для себя.

Лена Германова

Очень не хочется оскорбить чувстсва верующих. . .но о каком боге идет речь, господа? ! Какие адам/ева? Какой там рай? Уважаемые, как можно быть столь образованными и информированными в 21 веке, в тоже время быть склонным такого нелепого и наивного самообмана. Стыдно, чесслово)

Андрей Котельников

а еще и вселенную с планетами.
Жили бы без греха, все бы осваивали постепенно.