Сергей

Предупреждал-ли Бог Адама и Еве? Или просто взял и выгнал с Рая.

Оксана Гаврилюк

Предупредил не есть плодов с дерева, который убьёт их.

Анжелика Качалина

Даже в вопросе "Адам, где ты? " было дано время, а значит был дан шанс.

Рустам М

Никто никого не выгонял. Адам и Ева просто перестали слушать глас Бога, и стали полагаться на разум. Вот и все что произошло. Это и сейчас происходит с людьми.

Анна Груздева

да заебади, такими вопросами
предупреждал @

пора это знать

Юрий Матяшев

Ну он им намекнул мол - фрукт схаваете а дальше жопа будет.
Ну как видим они ему не особо то и поверили.

Андрей Крюков

Бог сказал Адаму и Еве, что если они съедят плод Древа Познания Добра и зла, то умрут.

Литвинов Александр

Это могли придумать только идиоты готовые припаять Богу свой примитивный уровень. .

Сам подумай. . Люди не познавшие добра и зла, - это уровень интеллекта детей в два-три года. .

Какой с них спрос может быть?