Дарья Старжинская

Сколько детей было у Адама и Евы? ? Сколько детей было у Адама и Евы? Найдите в писании, Коране и тд.

Кирилл Шитов

«Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей» (Бытие 5:4).

Наталья

Детей у них было очень много.
Так много, что Каина многие уже лично и не знали.
Поэтому Каин попросил у Бога какой-нибудь отличительный знак для его опознавания.

Сотворив первых людей, Бог сказал им: “Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю”.
Чем собственно они и занимались.

А про Авеля, Каина и Сифа говорится лишь по той причине, что это имеет значение.
Если про всех в Библии рассказывать, то жизни не хватит это прочитать.

Елена Шелепина

К сожалению, это точно не известно - девочек за детей не считали