Ольга Сенниковская

сколько детей было у адама?

Marina Zamulko

Все мы его потомки. В Библии трое сыновей: Каин, Авель и Сиф, но у него их было намного больше.

Татьяна Бугай

Детей у Адама с Евой было много (Быт. 5:4), но их точное количество в Библии не указанно. Точно описаны лишь жизни 3-х сыновей (Каин, Авель и Сиф).

Да
Дашуля

три сына и куча дочерей

Юлия

Каин, Авель, Сиф. Про остальных библия умалчивает.
Так что, будто там у него чуть не сотни их было - одни только домыслы.

Дана

В Библии описаны трое, в Книге Юбилеев - двенадцать.

Светлана Линник

Наверное все мы, ск. нас сейчас не знаю

yu
yuliyafedoseenko

думаю что оччень оччень много -> все мы их потомки )))

Люба Якуничева

все, включая вас... это дети и потомки детей Адама, тоже кстати дети... Но вот есть Иисус Христос и Он может из потомков и детей Адама взять Себе детей и сделать их Божьими, хотите расскажу как?

Елена

Много. Но упомянуты те, кто имел значение для понимания дальнейших событий.