Ol
Olga

Сколько стоит "костюм Адама"?

Vera Gulyaeva

А мне больше офицанткой нравится наряжаться )))) о_О

Иринка

Смотря от кого!))

Геривенко Виктория

цена ему - жизнь.

Елена Бодрова

Смотря какого класса аукцион . 25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились. (Быт. 2:25)21 И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их. (Быт. 3:21)

Виктория Шамрова

В общепринятом смысле костюм Адама ничего не стоит, если Вы находитесь в той стране, где произрастают фиги, но фигу можно сделать самому, чем не вариант. Но это все шутки, а серьезно Адам в Едеме был абсолютно голым.

Arman

Который из них?
1)Оба они были наги, человек и его жена, но не стыдились.
2)Тогда у них обоих открылись глаза и они поняли, что наги. Поэтому они сшили листья инжира и сделали себе набедренные повязки.
3)Иегова Бог сделал для Адама и для его жены длинную кожаную одежду и одел их.