Anna Emelianova

У Адама и Евы были пупки?

Анна Овсянникова

нет, это биороботы.

Azizjon

не должны, а вот операционный шов у Адама должен быть.

Сергей Гукин

История об этом умалчивает за неважностью столь незначительной информации.

Лилия

были

Ольга Сурова

Вот эти "пупки"?

Екатерина Рябцова

Об этом был когда-то теологический спор у католиков - можно ли рисовать Адама и Еву с пупком? Постановили, что можно. Потому что господь, предусмотрительно, создал первочеловеков с пупком. Одако же и способность совокупляться Господь тоже предосмотрительно создал, а отсюда вытекает уже совсем другой вопрос.

Алишер Назаров

Эта тема для размышлений, размышляйте с молитвой и возможно Бог Вам даст откровение по этому вопросу .

Иван Емельянов

Нет, они же из глины 🙂

Алексей Горелов

Скорее всего не было, зачем они им?

Андрей Анисимов

У них еще жопки, письки и сиськи были.

Равшан Азимов

и пупок был и Хуй был

Аня Юрченко

Да и третий глаз на затылке?