Ал
Александра

А за что не которые осуждают Адама с Евой?

Да, они нарушали заповедь, хотя и были совершенными, но они сделали это под мощьным влиянием сатаны.
Зачем их осуждать, если мы сами не можем соблюдать заповеди, которые нам дал Бог? Ведь все заповеди - они не обременительны.

Осуждая их за то, что они не соблюли заповедь, мы сами нарушаем заповедь "не суди" - Лука 6:37 - разве это правильно?

Кристина Петросян

А мы их и не осуждаем. Что было-то было.

Евгений Топунов

Не почитаю мать и отца е

Киселев

А это в природе человеческой - закидывать предков, пусть и мифических, какашками.

Ли
Лидия

потому что не могут побороть не одного своего порока.
вот и считают что виновны в этом те кто первый искушению поддался.

Света Бабенко

Если Вам сейчас предложат сделать нечто непристойное, то, что не согласуется с Вашей совестью, то Вы сможете устоять даже под мощным давлением?