Сладкая Девочка

Так Ева родила Адама или Адам Еву?

Александр Старченко

Адаму Еву инопланетяне принесли.

Павел

Ева родила Адаму!

Алексей Белый

Ева от ребра Адама. не кто не кого не рожал)))))))))))).

Ирина Гудзь

Нет не Ева создана из ребра Адама, а Адам был создан из Евы (откуда у мужчины так и остались соски на груди - совершенно не нужные ему- недоработка создателей!)

Марина Гулько

Адам родил Еву. Сказано и создал бог из ребра Адама Еву. Читайте библию!

Анна Малютина

А мне больше непонятно другое. Бог создал Адама, Адам Еву, Ева родила двоих СЫНОВЕЙ. Вот убейте не помню, где они себе жен нашли???

Сл
Славик

Всё сложнее и проще - они клонированы от Варерика Божанова.
Ну, а дальше понеслось - стали размножатся божаноподобные...