Катенька Кудинова

Требует ли Бог исповедоваться в грехах? Кому согрешивший должен исповедоваться?

Павел Андреевич

Царство внутри у человека, и Царь в голове. Не покаешься, не откроет в тебе Бог Сына Своего. " Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил ОТКРЫТЬ ВО МНЕ Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, — я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью, и не пошел в Иерусалим к предшествовавшим мне Апостолам, а пошел в Аравию, и опять возвратился в Дамаск. "Гал. 1.15-17

Ирина Румянцева

Бог любит слышать от творения-истину, признание своей вины и тогда принимает это слово и прощает согрешившего благодаря искуплению Христа.

Ольга Фомина

Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован.

Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.

Надежда Макутина

Как вы можете что то делать, если нет знания о Боге, но вы молодцы, что хотите узнать. посмотрите на сайте jw. org

Алеша

Исповедь нужна в первую очередь не Богу, а грешнику. Исповедался - смог себя простить. Смог себя простить - смог спокойно заснуть. Смог спокойно заснуть - смог благополучно забыть. Смог благополучно забыть - смог благополучно повторить. И по новой. Цикл, цикл, цикл...

Марина Смирнова

не успела так и не дёргайся+

Евгения Васильева

Исповедуемся мы Богу!
Священник лишь свидетель нашей Исповеди.