Баха Айтбаев

Секс для удовольствия - это грех?)

Олег Тарураев

Так считает христианство.

Андрей Новиков

Если со своим мужем, то нет, если с чужим мужиком, то да

Mihal

Да.

Alex Badan

Какая разница, для удовольствия или без!!!! Во время секса вы создаете мощную энергетическую связь на уровне 2-ой чакры, и по этому каналу туда-сюда начинает циркулировать энергия. Понимаете о чем я? Эта связь сама разрушается только через 7 лет!!!! Значит что все это время вы будите обжирать другого или он вас. Вам она надо? И чем больше партнеров, тем больше вы объедаетесь энергетически! Эти связи висят на 2-ой чакре как виноградные гроздья и на тонком плане это тоже ощущается, т. е. новый потенциальный партнер может считать вас как объект напоминающий дуршлаг, в котором энергия не задерживается, все утекает, нет интереса.... Секс с любимым человеком это одно, любимых вы не часто меняете, а ради удовольствия ...Поймите же по этому каналу по 2-ой чакре все ваши партнеры и вы становитесь одной большой групповухой, семьей ...По этому каналу вы перетягиваете на себя чужие кармические проблемы, неудачи, невезение, короче всю хрень, к которой вы отношения не имеете.... а потом удивляетесь, что это здоровье посыпалось, упадок сил или полоса невезения началась. У верных супругов вся энергия кружит внутри семьи, на сторону ничего не уходит. Как только кто то завел себе любовника, начинает сифонить так, что мало не покажется. Это же все работает как сообщающиеся сосуды- оттуда где больше перетекает туда где меньше. А потом удивляются, что все в семье было хорошо, захотелось разнообразия, и вдруг у мужа (и как следствие у жена) к примеру, все стало сыпаться, зато у любовницы то все как поперло!!!!

Иляна Селезнева

Молодая девушка спрашивает Бога: - скажи, секс без любви, это грех? - да, что вы привязались к этому сексу, всё без любви – это грех!

Сергей Ализгаров

все равно это для деторождения
Мозг не знает что ты его обманываешь

Разум то знает но вся система не в теме

Джамшед Носиров

В Библии мужьям было дано такое наставление: «Находи радость в жене твоей юности. . .Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19).
Бог создал людей так, что интимные отношения позволяют им не только иметь детей, но и выражать друг другу свою нежность и любовь. Благодаря таким отношениям муж и жена могут удовлетворять эмоциональные и физические потребности друг друга.

Виктория Опря

....вошь,
....гнида,
....тетка Степанида,
....северный олень,
....все кому не лень!

Ольга

Если он вне брака, то да.

Александр Щербаков

секс без любви это точно грех а слюбовью это опять грех но сильнее а вот интимные отношения между любящими это не грех это уже бог

Елена Мещанкина

...до 7-го ноября ещё время имеется+

Василий Матуль

Смотря как сама к этому относишься и насколько глубоко в религию ударилась.

Егор Слонов

он того стоит

Олечка

Если не нравится человек как личность, то да (то есть секс по похоти или расчету) .
В идеале, секс не грех только - по любви.

Эльдар Карачаев

Не грех. Грех, когда человек не знает меры удовольствиям.

Алексей Бученков

любой грех ето удовольствие