Павел Тюрькин

Секс это грех - так что мне нельзя сексом заниматся?

Станислав Егоров

Да, это грех. Не надо мешать понятия "секс" и "телесная близость супругов". Секс разрушает личность, законный же брак приносит добрые плоды.

Татьяна Глотова

Почему занимайся только размножайся при этом, продолжение рода ведь не грех

Роман Русин

с мужем не грех

Ал
Альбина

Каждому свое! Вперед!!!!)))))))))))))))

Светлана Гунбина

кто сказал?? ? Измены это грех. и секс ВНЕ брака тоже.

Сергей Андриенко

секс не грех! официальная православная церковь допускает, ч то ещё в раю адам и ева совокуплялись) тем более, что китайские мудрецы считают, что путем правильной сексуальной практики достигается очищение ума, и возрастает нравственность

Альфия Левина

Только с мужем или женой не грех!

Егор Селихов

Можно, но только под одеялом!!!

Света

всем можно

Максим Трофимов

Там есть и про секс ...

Ни
Никита

А совокупляться можно?

Анастасия Халезова

Почему же, ебись на здоровье!))