Юлия

сегодня гулял с девушкой вроде общается со мной все хорошо.

Но чтобы бы я не предложил вот сегодня предложил пойти в кафе отказывается. Что делать с чем это связано?

с моей бывшей девушкой тоже самое было хрен куда затащишь....

Алексей Рубан

я тебе скажу дружок: да хуй их знает, хрен пойми етих баб!
вот

Ваня Сова

я думаю, что она не хочет быть обязанной, а предложить оплачивать половину не может из за денежных затруднений

Лена Федулова

может стесняется. хрен знает их )) может воспитана так.

Boomer Boomer

А не нужно предлагать, нужно четко сказать, сейчас мы идем в кафе и точка.. .
Они любят когда за них решают и никогда не говори "ну я не знаю" "нужно подумать" и тому подобное!!!

Ой
Ойбек

может у тебя хуй вывалился во время разговора и ты не заметил.
А она промолчала

Кс
Ксения

podumay,nad povedeniem svoim i manerot y predlogat

Зафари Ильяс

вытащи ее в парк

Баха Айтбаев

мож боится, не знает как вести себя с парнями, позови еще раза два три куда-нибудь если все же будет отказываться поговори с ней на прямую что означает ее нет, почему не хочет