Вера Малышева

Мне 12 моя девушка даже поцеловатся на хочет! Вроде все норм, общаемся, в жизни тоже, гуляем. Помогите

Кирилл Пикулин

значит, она еще пока НЕ готова к этому!!!! ЕСЛИ ТЫ ЕЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИШЬ, НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ И ПОДОЖДИ, КОГДА ОНА САМА БУДЕТ ГОТОВА ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ!!!

Светлана Яганина

А ты вдуй ЕЙ. Подходи к делу с размахом

Катерина

не рановато ли?

ОК
Олег Крюков

Рано тебе ещё целоваться.

Геннадий Буруян

рановато еще...

Андрей Дзюба

Мозги купит тебе помочь надо

Денис Иванов

Чё, писюн уже встает?

Сергей Федоров

Да ты же малой.