Латиф Муродов

влюбился в девушку и привязался к ней, а она гулять даже не хочет, то она хотела гулять сейчас не хочет! чТОО с ней?))

Катерина Ким

Спроси у нее что с ней.... хотя мне кажется, что тут все и так ясно.... насильно мил не будешь

Олег Тен

может ты был во френдозе, а сейчас она узнала о твоих чувствах и не хочет давать пустую надежду

Юлия Котельникова

может быть она нашла с тобой покой и теперь всплыла боязнь улицы, а может уже "вьет гнездо и опять же ей улица не нужна
если не хамит по телефону, то у тебя ещё большие возможности