Ди
Дина

Девушки к вам вопрос! вам хочеться гулять когда у вас есть человек любимый и лучше с ним побыть и послушуть его?

моя девушка постоянно рвёться в клуб !! мне это надоело!

Владислав Сологуб

конечно хочется иногда)))

Анжелика Качалина

Ну это смотря где и с кем)

Екатерина Васина

Гулять с ним!!!!

Катерина Гузеева

Для меня самый лучший отдых, когда вся семья в сборе, у мужа выходной.

В:
Виктория :)

Гулять не хочется

Светуська Пушистик

Всему свое время.

Ольга Яблокова

на то и любимый, чтобы с ним гулять. но бывает, что начнешь встречаться, а он как банный лист, никуда без него. . это тоже непривычно, поэтому бывает, что хочется отдохнуть, набраться впечатлений, побыть с другими людьми. зато потом так приятно возвращаться к родному доброму желанному человеку и делиться с ним новостями в его крепких руках)

Татьяна Лавренова

надо отдыхать друг от друга!

Александр Черагин

смотря в какой ситуации, можно и с ним пойди погулять в дружной компании, весело время провести

Александр Сергеевич

наоборот друзья зовут погулять а мне хочется побыть дома посмотреть любимый фильм с любим. человеком поговорить либо с ним в парке прогулятся

Алексей Ш

мне не хотелось никуда когда у меня был парень хотелось с ним постоянно находится, может и из за этого все не сложилось так что подумай хорошо, можно поговорить с девушкой если она любит поймет.