Алексей Носков

Девушка сказала что хочет побыть немного одна. Что делать? Дать ей время или как то действовать?

Я просто боюсь, что вдруг у нее просто появился какой то другой вариант... И если с ним не прокатит, то есть я

Иришка Гынга

Хочет пусть побудет. Но не пиши ей первый и не звони, любит сама напишет или позвонит.

Ан
Анюта

немного ..но не забывать что место в сердце может быть уже занято

Антонина Яхонтова

дай ей побыть одной. не будь навязчивым.

Alina .

Пусть побудет одна у них походу у всех такая беда !