Евгений Ильянов

вам часто хочется побыть одному ?(одной)

Дмитрий

постоянно ...

Ирина Гущина

Да! И еще музыка!

Гульнора Мухидинова

Почти всегда. Натура такая.

Евгений

Депрессия

Юлия Кравцова

Не сильно часто.

Снежана Сыропущенская

никогда.. . но когда это происходит -- шастье!

Ел
Елдос

Раньше почти всегда. Сейчас - никогда.

ОК
Ольга Киселёва

Люблю побыть одна.)

Татьяна Николаева

теперь всегда

Артем Бейсюк

Да, я и бываю чаще одна . И очень хорошо понимаю людей.

Елена Дорогань

1). П а р а д о к с, ПОМЕШАННЫЙ на противоположностях:
1.1). ОДИНОКИХ тянет туда, где в одном месте и в одно и то же время, собрано много_много_много себе подобных … ОДИНОКИХ! И
1.2). одновременно, каждый член толпы мечтает, хоть немного, но побыть «tet a tet» с собою! …
2). В ы в о д ы:
2.1). Иногда даже ОДИНОКИЕ могут заменить собою целую ТОЛПУ. А бывает и наоборот:
2.2). огромная ТОЛПА может выглядеть ОДИНОКОЙ! А бывает и такое:
2.3). даже в огромной толпе люди могут чувствовать себе ОДИНОКИМИ, если их ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ, не совпадают с ИНТЕРЕСАМИ ТОЛПЫ.