Марина Некрасова

Почему хочется побыть одному?

У меня вроде все хорошо, живу в однокомнатной квартире с женой и сынком 1.5 месяца отроду, работаю на дому (web-разработчик) , вроде бы не устаю. Но реально порой просто срываюсь в нервном плане.. . что делать?

В:
Виктория :)

Личное пространство ни кто не отменял.... Это нормально

Же
Женя

Наверно, вы интроверт по психотипу, а интроверту нужно одиночество в больших количествах

Петр Нагорнов

Потому что ВСЕМ периодически так или иначе хочется побыть одним. Нормально это.

Ислам

ну дак а что ты хотел. . раз домашняя работа все нужно побыть одному. . я например работаю сутки через 3 на дежурство. . я на дежурстве реально отдыхаю особенно ночью.... тишина покой....

Юля Шабанова

А ребенок где если вы дома? А жена? Вы все вместе дома? Тогда не удивительно :)))

Коля Слеп

одиночество каждому человеку необходимо, чтобы побыть один на один со своими мыслями, расслабиться.. . если у вас нет возможности уединиться в отдельной комнате (раз квартира однокомнатная) , подгадайте время, когда вы можете побыть в одиночестве - рано утром, например, за чашкой кофе, или вечером в парке прогуляйтесь...

Михаил Морозенков

на природу выехать.. это такой релааакс..)

Андрей Любчук

Берите хорошего друга и езжайте на рыбалку. Природа, душевные разговоры, водочка помогут снять напряжение. А еще купите себе абонимент в спорт-зал, тренировки помогут привести нервы в порядок. Чаще бывайте на свежем воздухе.

Сергей Масленников

В том-то и дело, что занимаюсь теннисом, хожу в тренажерку (3 дня в денелю) , регулярные вело прогулки, стрельба из лука и много чего еще, в общем веду активный образ жизни не смотря на вид деятельности 🙂

А вот все равно происходят срывы...