Александр

Куда спрятаться, если хочется побыть одному, в однокомнатной квартире?

Наталья Трофимова

В свою голову (пробовал очень даже помогает когда просто уходишь в себя)

Татьяна Марченко

Сочувствую, а сколько таких в Москве бедолаг. Таракан на таракане.

Усуи Люблю-Вас

Спряди кокон.

Алексей Самарин

набаловались все по квартирам ...
в общагу бы вас

🙂

Наталья Труфанова

За штору на подоконник.

Makc Pocha

Скорее всего никуда. Увы. Сам так же мучался.

Александр Жиляев

Свою кровать по периметру огородить занавеской, предупредив: " не влезай- убью".

Евгений

Притворись мертвым

Алексей Пототаев

только под молнию, иначе там все тебя достанут.

Константинов Павел

За плинтусом )) А ваще - ширму купи и прячься за неё

J. Не Знакомлюсь Livingston

в комнате никуда, в лес иди, палатку возьми

Иван Поляков

Пойти погулять по улице. Например, с собакой.

Ан
Анастасия

У меня соседи на два этажа ниже всю жизнь -(дети при мне родились) в однушке. Сначала молодая пара с чьей-то мамой (кстати, так и не знаю до сих пор, чьей) , потом две дочки одна за другой, погодки.... Дочки уже школу давно закончили, но все пятеро так в этой однушке и кантуются. Нормальная семья, но так подозреваю, "бюджетники", никакое жильё не потянуть..

Alex

балкон

Николай

в туалет