I G

А что у девушке на уме. И вообще, что это? Просто я влюбился? Или привязался? Как сохранить лицо?

Ездил на юг, познакомился на университетской базе с девушкой.
Мне с ней очень комфортно, я её хочу. Гуляли, встречались две недели.
Решили остаться ещё на две. При том я не поехал в Крым к девушке, которая заболела, она не полетела к любимому за границу (там всё сложно, хотела перевезти его в Россию - не оказался ли я случайным?) .
Две недели жили вместе. Ходили. Ели. Спали. Не надоедали.
И вот тут я не звонил ей несколько дней. Она звонила. Ездила к бабушке в другой город. Потом я звонил.
Она чуть старше - на два года, ей 23. Но и ей остался учиться год. Чего она хочет?
Оба живём отдельно; у неё уже нет родителей. Она предлагала переехать к ней в центр; но я не хочу - "плавали, знаем". Она ко мне тоже не поедет - далеко. Да и не быстро ли?
Она как-то сказала, что ей "противно" после "этого". Но при этом - хорошо. Но оргазма она не получает. Тут тоже. Может быть, нужно время.
У меня сейчас провал с работой. Роман я не планировал. Но её терять не хочу. Мне с ней очень хорошо.
Как сохранить "лицо" и не потерять дорогую связь?

Я очень по ней скучаю - по её глазам, её рукам, её голосу и улыбке, по её телу, которое хочу гладить, по волосам и запаху.. . Думаю, не ошибаюсь ли я? Нет такого "фонтана эмоций" - всё очень спокойно и нежно.
Мне прямо придраться не к чему - по характеру меня ничего не раздражает. А вот что она думает, я не знаю. Мы не обсуждали будущее; не говорили громких фраз; пустых обещаний. Всё очень просто. Я её чувствую, но что делать не знаю. Как развивать отношения? Как понять, что у неё на уме?
Мне просто приятно. когда она рядом даже - это не похоже на сумасшедшую влюблённость.

Просто я очень привязываюсь к людям.

Ищу взвешенного мнения "а что бывает" и "на что обратить внимание".
В любом случае спасибо и доброй августовской ночи.

Екатерина Зайцева

Повстречайтесь по дольше. Покатайся к ней или на нейтральной территории. Если все будет гладко, то поживи с ней.

Оля Трохинина

не привязывайся