Татьяна Якубенко

влюбился во сне в девушку. к чему бы это?) ) и вообще как это понимать?

Юлия Гелева

Мне кажется, что ты просто видел эту девушку, но не обратил на нее свое внимание. Видимо, что в твоем мозгу сохранилась ее лицо, такое бывает. Лично у меня такое было и даже не один раз:))))

Ника Шпак

видимо у тебя весна только только пришла)) хах

Регина Лукьянчук Шуран

Может и наиву вам нравится девушка

Вадим Климов

ну немного не в ту категорию вопросов вы написали есть категория про сны. А в целом если вы запомнили как выглидит та девушка то ищите ее. Это может быть судьба. Но а если нет то вы по любому помните какие чувства и ощущения вы испытывали рядом с ней во сне. И если то же испытаете к какой нибудь девушке не теряйте время с руками и ногами и со всеми патрохами забирайте себе )))

Анюта Мамаева

Это к поносу! Далеко от унитаза не отходи !