Андрей Козловцев

Как вы понимаете, что влюбились?)))

Павел Скачков

Когда мысли только о ней, когда в голове только её голос, когда вспоминаешь каждую секунду проведённого с ней времени... Надеюсь этого больше не будет...

Аня Гармашова

в душе все заклокочет у меня.

Яна

Ну блин даже трудно ответить ну если чесно то это тебе кажется что ты не сможешь жить без этого человека и он создан для тебя ты его любишь готов на подвиги

Андрей Новиков

глупею прямо на глазах. .
стесняюсь. . и теряюсь. . краснею. . и вздыхаю. .
в его присутствии..

Малыш

к ней тянет, думаешь только ней, хочешь её обнять и готов пойти хоть на край света за ней)

Джахонгир Юлдашев

Когда замечаешь что стараешься сделать жизнь человека проще.

Толик Грибенников

Если по-настоящему, то за несколько секунд до того, как его увидишь

Gregory Santoni

Все мои мысли только о ней .

Гу
Гульфия

Понимаю, когда вынимаю!

Мария Гордеева

Любовь… . Это когда на носочки, тихонечко, становишься, сладенько целуешь любимого, и слышишь нечто похожее на «малявочка – лапусечка ты моя!» .