Евгения Луканцова

А как Вы понимаете, что влюбились???

Вiолетта Гущенко

Дуреешь, кроет по черному :)) А серьезно просто залипаешь на человека...

Рустам Фазлиев

Индикаторы гормонального фона приходят в интенсивное движение. Ну как на полиграфе, обычно всё ровно - в пределах некой полосы, а тут несколько каналов начинаю съезжать из зоны стабильности. Ну и как следствие процессор перебрасывает ресурсы на урегулирование этого недоразумения, лишаясь вычислительных мощностей под насущные задачи.

Слава Юркин

Да как снова.. клубничная пора.. так ем ее и не могу наестца...

Алексей Брусов

плохо сплю, мало ем, много думаю о нем

Настя

ага) ) сшибаю все на ходу)