Андрей

влюбилась девушка во сне

Приснилось, что в меня влюбилась девушка, красивая, брюнетка) ) но открыто об этом не говорила, все время какие-то игры, вокруг да около весь сон. Она мне тоже понравилась, жаль, что это всего лишь сон.

К чему такое?

Инна Ушакова

Сон мог возникнуть от сильного желания в жизни быть востребованным или от того чьего-то флирта в реале -все время какие-то игры, вокруг да около, считаете, что окружающие не воспринимают Вас серьезно...