Лёля

Можно ли влюбиться во сне?

Приснился мне этой ночью очень милый сон: )
Встретила парня, старше меня лет на 7. Мы вроде как друзья были. Он лежал у меня дома на диване и смотрел Шерлока Хомса. Попросил принести ему воды. И тот путь, который я шла до кухни, вдруг поняла, что он мне сильно нравится. И решила, вот приду сейчас и скажу ему. Пришла, и вместо слов просто легла с ним рядом, а он обнял меня. И ни я, ни он ничего не сказали. Просто смотрели. А позже я узнала, что у него жена есть. Еще и ребенок. Расстроилась сильно. Но я понимала, что между нами все таки есть какая-то искра. И он это тоже понимал. Но больше ничего не было. После пробуждения, я весь день думала о нем. Такое прекрасное чувство эйфории и влюбленности. Не могу забыть о нем. Постоянно всплывает воспоминание, как мы лежим в обнимку. Я вообще ни о чем другом думать не могу. Самое интересное, что его лицо я смутно помню. И никогда его в жизни не видела. Возможно ли так влюбиться?

Надюша

У меня такой сон был. Девушка только приснилась.. . 🙂 Эх, такого в жизни у меня не было...: ) мы - находки для психоаналитиков.

Ве
Вера

я так влюблялась в Арнольда Шварцнейгера, Домогарова, Джеки Чана))) ) и кто-то еще снился))) ) супер) впечатлений на всю жизнь)))

Юл
Юлия

я знаю что можно кончить во сне!:))) а вот влюбится - эт сложно!:)) хотя....

Ic
Ice

Я также однажды во сне влюбился. Она была намного младше меня. И когда я проснулся, я отчётливо осознал, что такого в принципе не может произойти ввиду её возраста- 16 лет. Прошло уже много лет и, к счастью, я её не встретил