М Куз

Мне приснилась девушка, в которую я влюбился во сне...

Вот в среду когда я лег спать, и всю ночь мне снилась девушка. Мы веселились, обнимались, на следущий день пошли на свидание. Я влюбился в неё во сне :C
Может я её встречу? Помогите пожалуйста :C

Вот в среду когда я лег спать, и всю ночь мне снилась девушка. Мы веселились, обнимались, на следущий день пошли на свидание. Я влюбился в неё во сне :C
Может я её встречу? Помогите пожалуйста :C

Garik

жди

Юлдуз Ганиева

может быть жизнь скучная у вас, и чтобы успокоить нервную систему организму снятся такие сны.

Denis

Может и встретишь, но не сидя дома, так что вперед... в реальность)