Дмитрий Федоренко

Приснилась девушка в которую я влюбился в реальности

Вообщем первый раз во сне сижу я, и она подходит ко мне сзади и закрывает глаза руками... Смеётся перед подругами говорит типа я люблю его и какую-то кличку называет (не помню её)К чему этот сон, просто интересно, что он означает?

Артем Бейсюк

Этот сон родился вашим подсознанием на основании ваших чувств и мыслей к девушке в реальной жизни.

Елена Вольман

Просто вы о ней часто думаете. Вот и снится.

Кристина Пегова

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.