Владимир Птицын

Что нужно сделать чтобы во сне приснилась та девушка которая мне нравится?

Сергей Луконин

Как научиться управлять сном, а точнее сновидением?

Управляемые сновидения - один из методов прогнозирования будущего, просмотра прошлых событий и изменения реальности. Управляемые сновидения дают человеку возможность быть в курсе событий, происходящих в любом месте и в любое время. Можно путешествовать в прошлое и будущее. Овладение методикой управляемых снов дается не каждому. Как и любое оккультное действие, овладение методикой управляемых снов требует воли и желания занимающегося, времени на тренировки и контроля как со стороны занимающегося, так и со стороны учителя.
Если вы готовы и не боитесь, начинайте ежедневную и еженощную работу. Мы ждем вас в нашем храме. В храме сновидцев, в храме Волка. Результаты компенсируют ваши затраты. И вы не пожалеете.

Шаг I. Журнал сновидений.
Вашим первым заданием в первый день занятий станет подготовка журнала сновидений, которым вы будете пользоваться в течение всего курса программы управляемых снов. Для личного журнала сновидений воспользуйтесь тетрадью, которую можно класть под подушку или носить с собой в течение дня. Для записей лучше подходит шариковая ручка, которой можно писать даже лежа. Ручку или карандаш для записей в журнале сновидений не следует использовать в других целях.

Вам также может потребоваться маленький фонарик, который должен легко крепиться к журналу сновидений на случай, если вы ночью вспомните сон. Обычный маленький "пальчиковый" фонарик, величиной с обычный фломастер, вы можете -купить на "китайском" базаре во Владивостоке, как впрочем, и в любом другом городе страны и зарубежья. Его также следует использовать только для сновидческих целей. Держите журнал сновидений дома и вместе с ручкой и фонариком кладите под свою подушку. Днем журнал сновидений желательно носить с собой на случай, если вы вспомните какие-либо детали сна.

Сны - удивительная сторона жизни человека. Когда вы берете какой-либо "Сонник" и начинаете трактовать свои сны по предложенным версиям, вы убеждаетесь, что вовсе не все они совпадают с вашими снами. Но если каждое утро, в течение трех-четырех лет, вы пользуетесь только одним и тем же "Сонником", то рано или поздно вы убедитесь, что научились правильно предсказывать будущие события. Ваше сознание подстроилось под конкретную книгу, образы ваших снов подстроились под трактовки книги, которой вы пользуетесь каждый день. Вы программируете свои сны в соответствии с имеемой книгой.

Таким образом, вы только овладели способностью трактовать сны, но вовсе не управлять своими снами. В процессе ваших упражнений по программе управляемых снов вы сами можете написать "Сонник". Каждое утро, записывая сны, а впоследствии записывая в журнал сновидений как ваши сны сбываются, вы создадите собственный "Сонник", который, может быть, сможете издать в виде книги в будущем. И может быть он станет таким же популярным, как "Сонник" Миллера. Но это только побочный результат, главная ваша цель - научиться управлять снами.

Возьмите журнал, тетрадь и скажите себе: "Здесь я буду записывать сохраненные в памяти сны". Кладите журнал под подушку, прежде чем соберетесь ложиться спать. Записывайте все свои сны в свой журнал сновидений. Первый шаг подразумевает, что вы завели журнал сновидений, имеете ручку или карандаш для записей в своем журнале и имеете фонарик. Вы можете украсить свой журнал так, как сочтете нужным, а можете вовсе не оформлять его. Вы можете подписать свой журнал, а можете не делать никаких надписей. Главное -завести журнал. Только после этого вы можете приступать ко второму шагу (ко второму дню занятий) .

Шаг II. Вспоминание сновидений.

Ко второму шагу по восстановлению сновидения в памяти вы можете приступить в любое время после подготовки личного журнала сновидений. Вы можете выполнить второй шаг вместе с первым, то есть в тот же день или в ту же ночь. Вы

Наташа Колесникова

думать о ней перед сном

Ел
Елена

лучше встречаться не во сне, а на яву!
будь смелее и все получится!