Кирилл Отдельнов

Приснилась девушка, которая нравиться.

Пару месяцев назад, во сне мне приснилась девушка, к которой я испытываю очень большую симпатию, но которая меня призерает и с которой мы не общаемся... Во сне видел как-будто мы вдвоём, сидим вечером в кафе и общаемся по душам, сидя лицом к лицу... Далее выходим на улицу, а на нас наподают собаки м начинают лаять и рычать, я пытаюсь что-то сделать и вдруг рядом вижу милецейскую машину и двух милиционеров. Подбегаю и зову одного из них, он помогает нас справиться с собаки вытащя пистолет и выстрелив в них... После этого я беру девушку на руки и мы уходим. Что это может значить?

Сергей Васильев

То что вы хотите, таких отношений с ней

Анастасия Рыбникова

видимо -против вас ее настроили друзья

Марина Першина

Презирает, значит есть за что!! !
Но сон благоприятный, у вас много "хороших друзей" или завистников, которые, также имеют виды на эту девушку, обидно, что не вы отбились от своры "доброжелателей",а найдется человек, который искренне захочет помочь вам помириться с девушкой!
Надеюсь, в реале вы останетесь с любимой девушкой, так же как и во сне!! !
УДАЧИ!!!

Дилшод Ашрапов

у нее изменится отношение к вам в лучшую сторону.